Тележурналист Анна Гаврилова-Голембовская поделилась секретами мастерства с белгородскими коллегами

15:30 | 5 декабря 2022
Проекты Анны Гавриловой-Голембовской весьма популярны в эфире липецкого телевидения и социальных сетях. Анна рассказала о секрете успеха белгородским коллегам.

Проекты Анны Гавриловой-Голембовской весьма популярны в эфире липецкого телевидения и социальных сетях. Анна рассказала о секрете успеха белгородским коллегам в минувшую пятницу, 2 декабря.

Семинар организовали при поддержке АНО "КАСМИМК" и областной журналистской организации. Стоит отметить, что семинар для сотрудников редакций телерадиокомпаний в Белгороде провели впервые.

"В перерывах между госпиталями выступила с мастер-классом перед телевизионщиками Белгородской области. Рассказала о своих проектах, обменялись опытом. Прекрасные, перспективные ребята))) Кстати, подарила одной девочке проект о животных - теперь буду следить за его реализацией", - рассказала в своём телеграм-канале Анна Голембовская.

Спецкорр телерадиокомпании "Липецкое время" Анна Голембовская накануне побывала в Белгородской области не только для участия в семинаре для коллег. Она также сопроводила гуманитарный груз в белгородские госпитали, который передали липецкие телеведущий и общественный деятель Андрей Трофименков и Александр Кудинов. Союз журналистов Белгородский области благодарит всех, кто оказал помощь в организации встречи и надеется на новый обмен опытом среди сотрудников региональных СМИ.

 

Председатель
Контакты:
Гусаков Юрий Анатольевич
+7(905) 676-98-87
roosjbo31@yandex.ru
Адрес:
308009, Белгородская область, город Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, д.4
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.5 MB